fizord.ru - статьи - 42
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2015-07-28 02:46:23
пользователь: cloud раздел: музыка
[15114]
Anacondaz
Группа Anacondaz из Астрахани ведет свою современную историю от 2009 года. В эмбриональной форме коллектив образовался ещё в 2005 году в Астрахани, но скрижали, хранившие генетический год Anacondaz начального периода, уже давно превратились в песок. Сейчас коллектив базируется в Москве, что ни на йоту не приблизило музыкантов к снобизму, а, напротив, дало стимул обособить свою южную культурную самобытность ещё острее.

В 2009 году у банды вышел первый альбом под названием «Смачные ништяки». Ништяки действительно оказались смачными — за альбомом последовали первые гастрольные вылазки ребят. В том числе и в Москву, где произошла встреча с рэпером Noize MC, послужившая предвестником совместных концертов и популярного фичеринга «П**уисты».

В 2011 Anacondaz порадовали поклонников (коих на тот момент было уже немало) EP «Эволюция» и клипом на один из треков мини-альбома — «69». В этом же году ребята окончательно определились с составом своего теперь уже секстета: ударник Александр «Черкасян» Черкасов, бас-гитарист Евгений «Евгей» Форманенко, гитарист Илья «Бешеный Пёс» Погребняк, семплер Тимур Есетов и ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024