fizord.ru - статьи - 362
[главная] | [каталоги]

1
создан: 2017-02-13 22:05:28
пользователь: cloud раздел: программирование
[19430]
32 Youtube-канала для изучения программирования
Мы собрали 32 лучших канала на Youtube для изучения программирования по самым разным языкам программирования и технологиям.

1. thenewboston

Почти один миллион подписчиков, канал имеет огромную коллекцию обучающих видео, охватывающих различные темы программирования, например, такие как разработка игр, Android разработка, дизайн и многое другое.

2. SlideNerd

Является большим ресурсом как для профессионалов, так и начинающих. Он охватывает большое количество различных тем: Java, JavaScript, Python, Android, IOS, Swift.

3. LevelUpTuts

Два раза в неделю размещают новые уроки по веб-разработке. На канале вы сможете найти материалы по HTML5, Stylus, CSS, Sass, CMS (WordPress, Drupal, Magento), AngularJS, Meteor и другим темам.

4. Treehouse

Представляет большую библиотеку видео, которые предлагают качественное обучение HTML, CSS, JavaScript, Ruby, PHP, WordPress, разработке iOS и Android приложений.

5. Codecourse

Канал ориентирован в основном на PHP, но вы также сможете увидеть материалы по CSS, Sass, Node.js, Laravel и MySql. Codecourse имеет много видео по написанию небольших проектов, которые очень полезны для начинающих.

6. Google Developers

Канал предлагает доклады, обзоры, учебники, уроки, записи ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024