fizord.ru - статьи - 32
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2015-06-30 19:25:42
пользователь: cloud раздел: психология
[14487]
Три истории о том, что всегда нужно верить в себя!
В этой статье мы расскажем вам истории возникновения и успеха трех компаний. Вы все их знаете, но скорее всего и не подозревали через что они прошли, прежде чем стать успешными.

1. Fed-Ex – логистическая компания из США

Увлекательна история логистической компании Fed-Ex с самого начала, поскольку она учит, что, несмотря на критику, не стоит отказываться от своей мечты. Кроме того, не часто приходится сталкиваться со случаями, когда соучредителям приходится добывать деньги на стартап, играя в казино в Лас-Вегасе.

В 1965 году во время учёбы в Йельском университете, Фред Смит (Fred Smith) изучал в университете вопросы транспортных перевозок в США. В то время транспортные компании, в основном, осуществляли перевозку больших пакетов по территории Соединенных Штатов на грузовиках или пассажирских самолётах.

Смит считал, что компания, перевозящая небольшие посылки с предметами первой необходимости при помощи самолетов может быть более эффективной, чем существующие транспортные компаний. Смит не слишком вдавался в подробности того, как на самом деле работают транспортные ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024