fizord.ru - статьи - 269
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-04 20:27:54
пользователь: cloud раздел: игры
[16448]
Превью Tom Clancy’s The Division
В бета-версии The Division уже можно пройти пару сюжетных миссий и пострелять в других игроков — но все еще непонятно, хорошая ли это игра



Tom Clancy’s The Division — одна из самых странных и спорных игр Ubisoft за последние годы. Проект с помпой анонсировали в 2013 году на E3, показав многообещающий ролик про группу игроков, путешествующих по улицам пережившего эпидемию Нью-Йорка. Игра напоминала командный шутер с укрытиями: игроки активно помогали друг другу, а один даже управлял с планшета дроном, собиравшим разведданные.

Релиз The Division запланировали на вторую половину 2014 года, но вскоре у игры начались серьезные проблемы. Дату выхода несколько раз переносили, от мобильной составляющей в результате отказались. Директор проекта Райан Барнард в одном из интервью рассказал о разочаровании в онлайн-сообществе — по его словам, из-за постоянного хамства люди все меньше хотят играть друг с другом. Источник сайта Game Reactor в Ubisoft рассказал, что мультиплеер The Division «не работает так, как хотят разработчики». Дата выхода вновь переехала — теперь на 2016 год. Поползли слухи о закрытии проекта.

Tom Clancy’s The ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024