fizord.ru - статьи - 252
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-03 18:14:19
пользователь: cloud раздел: автомобили
[18435]
Что такое антиблик HD
Есть много названий данного устройства: это антибликовый козырёк против ослепления, антиблик HD Visor, HD экран для водителя. Он предполагает "вождение в высокой чёткости" и защищает водителя от яркого солнца, бликов на лобовом стекле и от ослепления фарами встречных автомобилей.

Как устанавливается антиблик HD? Он крепится на штатный противосолнечный козырёк, так что с этим справится каждый автолюбитель.

крепление антибликового экрана на штатный козырек
Давайте разбираться и рассмотрим пункт - "вождение в высокой чёткости", что оно обозначает? Судя из названия, обозначение HD (англ. high definition) переводится как высокое разрешение. Прибор состоит из двух экранов: жёлтого и коричневого цвета, которые должны работать как светофильтры и предохранять от солнца и фар. Но при чем тут аббревиатура HD - неясно, ведь чёткости картинки ни один из фильтров не добавляет. Спишем это на рекламный ход.

Рассмотрим функцию защиты от бликов, солнца и встречных фар. У данного прибора жёлтый светофильтр предназначен для использования ночью, а коричневый - днём, в светлое время суток. А как на самом деле? ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024