fizord.ru - блоги - 683

0
cоздан: 2025-10-28 11:00:08
[310] пользователь: cloud
[доступ: всем]
старые дураки

молодой дурак, хоть и получает от жизни опыт - набивая шишки, но просто стареет, оставаясь дураком.
старый дурак, есть у него власть или нет, как и все люди копит вещи и обогащается.
если этот дурак сидит высоко, он тянет своих друзей дураков к власти, чтобы была поддержка.
этот дурак не будет продвигать умных людей, ведь они со временем его могут сместить.
дурак дружит с дураками, с умными он не может дружить, так как не понимает умные разговоры.
всё решать дурак привык через подлость или через силу, вести диалог и слушать дурак не умеет.
дать дураку власть - самая большая ошибка, ведь дурак любит власть как мамину грудь.
дураку сложно объяснить, что эгоцентризм - это плохо, ведь для него это слово сложное.
эгоизм у дурака - милое дело, больше себя любит он только то, к нему можно присосаться.
схожесть с паразитизмом дурака у власти колоссальная, ведь навозной мухе сложно быть пчелой и наоборот.
дурак на то и дурак, что молод он - дурак и смех для окружающих с мозгами, что стар он - дурак и печаль.
вреда от дурака очень много, ведь он верит как и навозная муха, что делает всё правильно.
старый дурак никого никогда не послушает, этому он научился сразу и с молодости, это его урок образования.
вера дурака - это его слепота и невозможность видеть себя со стороны.
зло дурака - это вред для всех, кто его окружает.
он будет вредить всему, чтобы опустить их до своего тупого уровня, в который верит.
не будет дурак становиться умным, он будет только верить себе и своей правде.
не будет дурак меняться с другими местами, ведь это его место и больше никого.
пока есть сила у дурака держаться, он будет держаться до последнего.
будь ты семья дураку - он променяет тебя на такого же дурака друга.
...

fizord.ru © 2026