fizord.ru - статьи - 212
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-02-29 23:08:46
пользователь: cloud раздел: безопасность
[17608]
Охранная сигнализация для дома
Загородный дом – это тихая гавань, где можно забыть о проблемах и расслабиться. Но иногда она превращается в беспокойное море… Закрыты ли двери? Стоит ли на месте машина? Вдруг мы не выключили насос, и теперь там потоп? Современная охранная система – панацея от всех экстренных случаев.

Домашняя охранная сигнализация – это надежная защита от краж и нападений. Несмотря на то, что коттедж находится за городом, группа реагирования ГОЛЬФСТРИМ прибудет оперативно. Помимо датчиков открывания дверей и движения, вы можете установить дополнительные устройства: датчики дыма, утечки газа, протечки воды и температуры. Предупредить ситуацию до возникновения ущерба – это возможно!


Мы устанавливаем беспроводное оборудование от ведущих мировых производителей США, Канады и Израиля. Все датчики бесперебойно работают на батарейках до трех лет без замены. Только контрольная панель, которая отправляет все сигналы из вашего дома на станцию мониторинга, подключается к 220 В. В случае отключения электроэнергии, она будет работать в автономном режиме до 60 часов. Установка комплекта займет 2–3 ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024