fizord.ru - статьи - 208
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-02-29 23:06:56
пользователь: cloud раздел: безопасность
[19250]
Как смартфон защитит Вас и Ваше имущество?
Цифровые системы безопасности – это новый этап в развитии охранных услуг. Вспомните, как современные устройства помогают избежать пробок, найти выгодные авиабилеты, рассчитать расход калорий и многое другое. В это трудно поверить, но контролировать свою безопасность с экрана смартфона тоже стало удобно и легко!

Раньше охранную сигнализацию все представляли примерно следующим образом. Звонишь в охранное предприятие, называешь кодовое слово – твой дом под защитой. Но самое главное, проделать то же самое, когда вернешься. Иначе сработает сигнал тревоги, к вам в квартиру ворвется наряд. Потребует документы и выпишет штраф за ложный вызов. На этом функционал системы начинался и заканчивался. Но охранные системы заметно поумнели за последние десятки лет.


Цифровая система безопасности – это интеллектуальный комплекс, который включает в себя беспроводное оборудование, круглосуточный мониторинг на центральной станции, контроль через мобильное приложение и самое главное – оперативное реагирование.

В 90-е годы в России появляются первые частные станции мониторинга. ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024