fizord.ru - блоги - 492

0
cоздан: 2018-05-06 00:39:31
пользователь: cloud
[доступ: всем]
прясти будущее
[37151]
наши нынешние шаги, слова, поведение, .. - это импульс, передаваемый в будущее. как волна, которая постепенно отдаляется от точки настоящего.

то что ты делаешь сейчас, окажет влияние на будущее твоё или тех кто рядом. каждый шаг, слово, .. должно быть осознанно, должен быть план действий. желательно правильный, который не будет задевать, не будет ядом для тебя или для других.

когда человек обижается, завидует, зависит от слов и реакции других, .. - этот человек маленький, он думает больше о себе, он всё ещё болен эгоцентризмом маленького человека, его волны маленькие.

волны - это и своего рода цели, это пульс жизни.

кто-то думая о себе, ранит словами или своей правдой амбиции и большие волны рядом идущего человека, хоть и заранее человек этот просил позаботиться об обоих, чтобы друг у друга было чисто прошлое, дабы не отравить настоящее, коим ядом словно маятником будут ранить своими же волнами будущее. чтобы такого не было, научитель слышать не только себя, но и тех, кто идёт рядом.

всё что делаете сейчас, покажет картину будущего, жизнь состоит из пазлов, из проб и ошибок, из нитей связывающих нынешние шаги, слова, поведение..

fizord.ru © 2024