fizord.ru - статьи - 272
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-05 22:59:57
пользователь: cloud раздел: интернет
[17793]
Онлайн слайд-шоу из фотографий
Сменяющие друг друга фотографии в виде презентационного ролика, на который можно наложить музыку и анимированные эффекты переходов – вот из чего состоит слайд шоу из фотографий. Большинство людей не применяют все возможности таких слайд-шоу, просто просматривая имеющиеся у них фотографии. А ведь с помощью различных графических редакторов можно записать фото на DVD и в дальнейшем смотреть всей семьей или с друзьями на экране телевизора. Можно даже сделать красочное и запоминающееся шоу из фотографий прямо в сети Интернет.

С помощью онлайн слайд-шоу можно не только дать возможность поделиться своими фотографиями в «прямом эфире», разместив его на специальных хостингах и в социальных сетях. У вас также есть шанс порадовать близких, приготовить для них необычное поздравление к праздникам в виде яркого и удобного для просмотра онлайн слайд-шоу.

Существует немало количество хостингов, на которых можно разместить подобные слайд-шоу из фотографий. Пользователь сам выбирает подходящий для себя сайт с возможностью размещения созданных видео-проектов. Самыми известными ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024