fizord.ru - статьи - 267
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-04 20:26:22
пользователь: cloud раздел: игры
[17004]
Рецензия Rise of the Tomb Raider — Баба Яга: Храм ведьмы
Короткое, но зрелищное дополнение к одной из лучших приключенческих игр прошлого года


«Игра за минуту» — специальный формат рецензий, в котором мы рассказываем все, что необходимо знать об играх, про которые нет смысла долго рассказывать. Только самое главное и не больше 2000 символов в статье — чтобы вы тратили меньше времени на буквы и больше — на игры.

ЧТО ПРОИСХОДИТ: В начале дополнения Лара узнает о перестрелке на советской базе и отправляется расследовать происшествие. Там она знакомится с девушкой Надей, которая рассказывает о Долине грехов, страшной избушке на курьих ножках и живущей в ней Бабе Яге. Лара решается докопаться до истины, а заодно помочь новой подруге.

Baba Yaga: The Temple of the Witch проходится всего за пару часов, поэтому не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Нового оружия и приспособлений не дают, в некоторые локации приходится возвращаться по второму разу, а гробница здесь всего одна, причем достаточно короткая.

ЧТО ПОЧЕМ: 249 рублей в Steam и 499 рублей в Xbox Live. Дополнение также можно приобрести в составе сезонного пропуска для PC, Xbox One и Xbox 360.

Rise of the Tomb Raider ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024