fizord.ru - статьи - 193
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-02-27 20:26:24
пользователь: cloud раздел: спорт
[16068]
Правильное питание: подбираем правильный рацион
Процесс похудения часто касается многих людей. Большинство убеждены, что он подразумевает под собой исключительно ограничения в еде после шести вечера и отсутствие в рационе жиров. На самом деле все намного проще. Если комплексно подойти к этому вопросу, то желанный вес удастся достичь намного быстрее.

Главная проблема всех людей, желающих избавиться от лишнего веса, заключается в неправильном подходе к процессу питания. Они не стремятся изменить свой рацион. Целью является сброс определенного количества килограммов на некоторое время. Однако, как только рацион становится прежним, лишний вес возвращается, а иногда в избыточном количестве.

Основные принципы

Выделяют несколько основных принципов похудения. Среди них:
1. Сбалансированность рациона. Ежедневно в организм должны поступать белки, жиры и углеводы в определенном количестве. Средней дозой можно назвать 25 грамм жира и 30 грамм белка.
2. Правило «тарелки». Оно подразумевает под собой, что 50% должна занимать клетчатка. Она представлена в салатах, овощах и зелени. По 25% приходится на сложные углеводы, представленные ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024